О блокировках  |  Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Election/d.266421.html

новость В 20 городах России организованы группы за выдвижение Навального

18.12.2017
Алексей Навальный. Фото: Евгений Фельдман

Алексей Навальный. Фото: Евгений Фельдман

В 20 городах России организованы инициативные группы за выдвижение Алексея Навального кандидатом в президенты. Утром, после того как ЦИК официально объявила о назначении выборов, во всех 20 городах штабы Навального подали соответствующие уведомления. Политик указал, что Конституция не запрещает ему идти на выборы, несмотря на условную судимость: избирательного права лишены лишь лица, отбывающие реальные сроки.


Комментарии
, 18.12.2017 16:27 (#)
29417

Исходя из заявления директора ЦИК Э.Памфиловой самым большим , настоящим , сюрпризом может быть только допущение А. Навального до "выборов" , остальное всё будет только на грани циркового представления....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 18.12.2017 18:11 (#)
29417

Это временно.....

, 18.12.2017 18:01 (#)
29417

Возможно автор поста иронизирует , ведь дурее этой неюнны трудно найти в РФ , хотя вся "элита" 1:1 -это и есть эти мокрицы.....

User american_uncle, 18.12.2017 18:07 (#)
25290

Юнна Мориц не дурная. Она сумасшедшая. Сумасшедшие очень часто бывают неглупыми людьми.

, 18.12.2017 18:10 (#)
29417

+++++++++Можно и так сказать.....мне просто о ней слышать не хочется и анализировать её сущность...

facebook.com potapow [facebook.com], 18.12.2017 18:40 (#)

Сшедшие уже не могут быть неглупыми, шизофреников - уйма на должностях....

27469

Именно так! Недавно встретился один такой в общественном транспорте, кто-то "завел" его - пассажирам было и невдомек, что он говорит. а говорил он много действительно умных вещей.

User american_uncle, 18.12.2017 21:20 (#)
25290

Одни психи говорят умные вещи, другие - прямо противоположные. Боюсь, Юнна Мориц к первой группе не относится. :))

27469

Просто у Неюнны - иное, возрастное. Переезд в свой маленький мирок. Немедийным людям удается это спрятать.

User american_uncle, 18.12.2017 21:42 (#)
25290

Но её маленький мирок оказался почему-то грязной помойной ямой. А мы-то все эти годы и не знали!

facebook.com potapow [facebook.com], 18.12.2017 18:38 (#)

Баба Кака

, 19.12.2017 23:52 (#)
29417

СПАСИБО....

(комментарий удалён)
, 20.12.2017 21:58 (#)
29417

"Хорошие отношения с Россией - это хорошо, а не плохо. Только «глупые» люди, или дураки, подумают, что это плохо! ~~~ Дональд Трамп

«Люди не понимают, что Россия была очень, очень сильно санкционирована, они были санкционированы на очень высоком уровне, и это произошло совсем недавно. Настало время вернуться к исцелению мира, который разбит и сломан.

«Я чувствую, что иметь Россию в дружеской позиции, в отличие от того, чтобы всегда сражаться с ними, является достоянием для мира и активом для нашей страны, а не обязательством», - добавил Трамп.

Наши отношения с Россией находятся на очень низком уровне и очень опасны. Вы можете поблагодарить Конгресс, тех людей, которые даже не могут дать нам Хэлай!

«... Мы договорились о прекращении огня в некоторых частях Сирии, что спасет жизни. Теперь настало время двигаться вперед в конструктивной работе с Россией! »~~~ D. J. TRUMP

Украинские попытки саботировать кампанию Трампа - «тихо работают, чтобы подтолкнуть Клинтона». Так где же расследование А.Г. ~~~ Дональд Дж. Трамп"--из вашего аккаунта..
Крым даже не упоминает , что является началом всех начал за последние 4 года.:-(((

(комментарий удалён)
, 20.12.2017 22:52 (#)
29417

Некоторые в Крыму с Путиным даже вино с "Массандры" пили , в настоящее время там насчитывает около миллиона бутылок уникальных вин (занесена в 1998 в Книгу рекордов Гиннеса).
Так что он как наши бабки на завалинках : слышал и хочет посмотреть на пару с ВВП.

, 20.12.2017 22:54 (#)
29417

Неееее, я в английском тыква.. работает логика....

(комментарий удалён)
, 20.12.2017 22:56 (#)
29417

Невероятно...:-(((

(комментарий удалён)
, 20.12.2017 23:19 (#)
29417

+++++++++
С Вашей подачи разместила эти шедевры в ФБ , правда со страницы Аркадия Бабченко .

(комментарий удалён)
, 21.12.2017 00:13 (#)
29417

СПБ

, 21.12.2017 00:47 (#)
29417

"Мне нередко плевали в спину,
Даже камни мне вслед бросали...
А в лицо - вполне благочинно
Улыбались и подпевали. ".....

(комментарий удалён)
, 21.12.2017 17:17 (#)
29417

+++++:-)))

, 18.12.2017 17:45 (#)
22109

Его могут допустить до выборов только в одном случае - если это будет прописано в сценарии ... (((

, 18.12.2017 17:56 (#)
29417

Так сценарий то засекретен...

User american_uncle, 18.12.2017 18:08 (#)
25290

Сценарий ПОСТОЯННО в работе. Корректируется, исходя из изменяющейся текущей ситуации. Сценаристы бдят.

, 18.12.2017 18:12 (#)
29417

Да уж++++

, 18.12.2017 19:44 (#)
22109

Они по-моему ещё сами до конца не знают как будут играть.
Но если Лёху включат в список кандидатов - значит его вписали в сценарий, если нет - значит не подобрали ему роль.
Случайных людей в списке не будет.

(комментарий удалён)
facebook.com potapow [facebook.com], 18.12.2017 18:45 (#)

ПутиНаСсака

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com potapow [facebook.com], 18.12.2017 18:50 (#)

А что Мутко уже...?

User leotank, 18.12.2017 19:48 (#)

В аннексированном Севастополе организовали празднование дня рождения Сталина
update: 18-12-2017 (18:21)
Отделение КПРФ в аннексированном Севастополе организовало празднование 138-й годовщины со дня рождения Иосифа Сталина. Праздничный концерт в Балаклавском доме культуры рудоуправления прошел 16 декабря, сообщается на официальном сайте партии.
Видео с празднования дня рождения Сталина было опубликовано на странице в Facebook издания "Крым.Реалии".
В ходе выступления слышно, как во время концерта исполняли песню "Верните Сталина".
Кроме того, на сцене выступил актер, сыгравший Сталина.
"После моей смерти на мою могилу неблагодарные потомки навалят кучу мусора. Но через много лет ветер истории их развеет", — произнес со сцены актер, который держал в руках трубку и был одет в шинель.
Кроме того, во время празднования нескольких школьников приняли в пионеры — они произнесли пионерскую клятву времен СССР. На сайте КПРФ говорится, что в празднике приняли участие комсомольцы, члены Союза советских офицеров и жители Севастополя.

За Ленина, правда, немного обидно: всё Сталин, да Сталин. А ведь Ильич убивал не менее эффективно, чем Сталин, если брать в расчет среднее количество убиенных в единицу времени.