О блокировках  |  Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/President/d.280955.html

статья Отмазочные работы

29.01.2021

Mash опубликовал видео, на котором, как утверждается, показан интерьер "дворца Путина". Если верить изданию, внутренние помещения находятся на ранней стадии отделки - сплошные голые бетонные стены. "Медуза" выяснила, что Владимир Путин бывал в резиденции как минимум четыре раза, под ней находится 16-этажный бункер, а стройкой полностью руководит ФСО.


Комментарии
User benderostap, 29.01.2021 14:23 (#)
51045

круговорот дерьма в эфире

User benderostap, 29.01.2021 18:33 (#)
51045

со стойким зловонным вопросом-"КТО хозяин? Отзовитесь!"
Но молчит Бункер.. патамушта сказать правду-стыдно...сказать-отдать дружкам-ЖАБА !
вот и крутится ужака на сковроде)))

Здравствуй, страна холуев, страна предателей, страна уродов!
Журнашлюхи сосут и причмокивают.
И ведь знают, что врут, но продолжают брехать. Неужели так кушать хочется, что готовы любое дерьмо сожрать?

User natala, 29.01.2021 22:19 (#)
3006

"Здравствуй, страна холуев, страна предателей, страна уродов!"

А также страна плесени, если даже в таком дворце есть эта самая плесень.

User amedovv_neww_2, 17.06.2021 01:33 (#)

А ведь это уже несомненно и предельно ясно - всей этой старой совдеповской погани из холопов и рабов что мотыляются здесь от нечего делать протесты в России против хуйловского режима и уж тем боле его смена на боле мене приличный - это большая вилка в бок всем этим гнидам!
Мало того что они беспрерывно и страшно бесятся от всего происходящего обгаживая и протест и самих людей так на этой ветке просто уже чудовищная истерика и визг :)
Тупорылое совдеп маразмат мудачьё из богдановых , гнатюков , питуновых(guayadeque222) , самедовых , оржэй и биньдерастов уже пену пускают и бьются в припадке!
И это очень очень хорошо! может попередохнет вся эта совеццкая маскирующаяся прохуйловская пездабратия под гордым прозвищем савеццкий_народ и мир станет почище тогда :-)

В российском концлагере такая безнадёга, что даже должность корреспондента лагерной стенгазеты считается престижной. К тому же если по капо и охранникам на вышкам есть какие-то варианты, то пропогандонам уровня меньше мудозвоновского боятся нечего - максимум уволят.

User amedovv_neww_2, 17.06.2021 01:31 (#)

ОСТОРОЖНО!
Пригожинская наседка и провокатор "Bogdanov Valeriy" втирается к вам в доверие!
Не кормите спецказённого тихаря и титушку ответами и вообще не ведите бесед с этими бригадными падлами! - помните все например о том же деле Нового Величия!! О провокаторе Руслане Д.!! о пытках и сроках для молодых ребят которым изломали судьбу, жизнь здоровье :((
А дело «Сети»? такие же в точности провокаторы и впоследствии страшные пытки и гигантские сроки в нём??..
Всё это дело лапок тихарей, наседок и провокаторов типа вот таких вот надувных "валериков" "ссаньгнатюков" "самедовых"...
Помните об этом!!

User amedovv_neww_2, 17.06.2021 01:32 (#)

удалённый пост natala:

Не надо скалить зубы над казённым придурком Валерой и глупо хихикать. Граневскими завсегдатаями давно подмечено: опосля двухсот граммов боярышнику и стапетьдесети стекломоя, на Валеру накатывает светлая и ясная волна, которая даёт яркий импульс Проекции. Ведь мамка и папка Валеры - старшии Богдановы тоисть, оба вертухаи на зонах - женской и мужской соответственно. А сам Валера стукач, сексот и мелкая ментовская наседка ещё с босоногого пионэрского трудного децтва.
Так шта всё нормуль. Вспучило бедняжку и заколбасило от свободных, бесстрашных и смелых людей, которых он наблюдает ежедневно и которые не боятся ни ебучего Хуйла ни его опричников ни его палачей.
Валере от этого очень тяжело и даже хуёво. А уж от осознания КТО он сам есть пожизни - так и очень больно! :(
Валеру достаточно взять за шкибон, легонечко встряхнуть и пристально посмотреть ему в глаза и он сразу же начнёт визжжять и верещать дурным голосом, сикатить ножками, обдриставшись и обоссавшись, горько плакать и рыдать, тоненько поскуливая повизгивая и пуская радужно-зелёные сопельки с предлиннейшими слюнями, размазывая всё это по себе, и прося простить его и отпустить...
Такие дела.

User benderostap, 29.01.2021 14:42 (#)
51045

апочему на ветке выше..про Симонян ..нельзя её бред комментировать???
блокируют

User benderostap, 29.01.2021 14:43 (#)
51045

а раз ТАК..то тисну свой коммент по Даунбацу здесь))))) звыняйте, тётю..
а шо, разве ещё не расея? каждый второй с паспортиной курицы - мутанта..каждый третий- стоит в очереди за паспортом..а каждый четвёртый- в окопе, держин на прийцеле украинца!!!
Умерла. так умерла И неча плакаться по отрезаной ноге.. гангрена!!!
Стена из колючки под током и минное поле в 6 рядов!!!

User samedov_25, 29.01.2021 17:43 (#)
51439

а раз ТАК..то тисну свой коммент по Даунбацу
--------------------------------------------------------------------------------
Разговор в Тель-Авиве:
– Моня, тут написано, что Россия забрала Крым, потому что русские из Крыма хотели жить в России. Ты шо-то понимаешь?

– Жора, у русских всё через задницу. Если два еврея из Одессы хотели жить в Израиле, так они таки и живут в Израиле.

User benderostap, 29.01.2021 18:23 (#)
51045

)))))))))

User samedov_25, 29.01.2021 18:47 (#)
51439

В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек:

«Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу.

Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним?»
И человек сказал: «Я - русский»,
И Бог заплакал вместе с ним. (с)

User benderostap, 29.01.2021 20:15 (#)
51045

++++++

User samedov_25, 29.01.2021 20:21 (#)
51439

Русский бог

Нужно ль вам истолкованье,
Что такое "русский бог" ?
Вот его вам начертанье,
Сколько я заметить мог.

Бог метелей, бог ухабов,
Бог мучительных дорог,
Станций — тараканьих штабов,
Вот он, вот он русский бог.

Бог Голодных, бог Холодных,
Нищих вдоль и поперёк,
Бог имений недоходных,
Вот он, вот он русский бог.

Бог Грудей и Жоп отвислых,
Бог Лаптей и пухлых ног,
Горьких лиц и сливок кислых,
Вот он, вот он русский бог. (с)

User amedovv_neww_2, 17.06.2021 01:34 (#)

удалённый пост benderostap:
А я согласен с Наталой полностью! И я и нумерной Нейман который прикидывается Самедовым из Азербайджана и синяк Воффка Питун :))) работа, ничего личного! мы конечно же советские, потомственные рабы и эталонные холопы какие только могут быть! Предки наши вертухаи, следователи и палачи расстрелявшие миллионы самых лучших, самых честных, самых смелых! Зато наплодишие нас :(( тупиковую ветвь эволюции хомо советикусов... :-(
Да, мы стукачи приспособленцы и сексоты из Совдепии. Вспоминаю свою совеццкую житуху: что будет визжать вопящая и беснующаяся толпа, то и я. Что мне велит сделать начальство, то я и буду делать, расшибая лоб и захлёбываясь слюнями от усердия. А как мы маршировали под бравурные, сталинские марши, как весело орали в толпе таких же совков-долбоёбов, выпучив шары, вонюче пердя и брызжжа слюной:
РАССТРЕЛЯТЬ ВРАГОВ НАРОДА КАК БЕШЕНЫХ СОБАК!
ВЫГНАТЬ МЕРЗАВЦЕВ И ОТЩЕПЕНЦЕВ САХАРОВА И БРОДСКОГО ИЗ СТРАНЫ!
ПОЗОР АМЕРИКАНСКОМУ ИМПЕРИАЛИЗМУ И ИЗРАИЛЬСКОЙ ВОЕНЩИНЕ!
ОДОБРЯЕМ!
ПЕРЕВЫПОЛНИМ!
УРА ЛЮБИМОМУ ВОЖДЮ!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!! НА ЖОПЕ ДЫРА!!!
УРА И СЛАВА РОДНОЙ ПАРТИИ!!! СЛАВА КПСС!!!
СЛАВА ОТЦУ ВСЕХ НАРОДОВ - МУДРОМУ И СПРАВЕДЛИВОМУ!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
За это нам совали в зубы кило полутухлой колбасы за два_дваццать из свиных хуёв, копыт и опилок и давали один день отгула на нашем Верхнезалупьевском заводике по производству колючей проволоки. Хорошее было время!

(комментарий удалён)
User samedov_25, 16.02.2021 23:16 (#)
51439

Пётр Вяземский. 1828 г.

User amedovv_neww_2, 17.06.2021 01:35 (#)

Будьте осторожнее!
В последние дни после истерики Хуйла и ареста Навального из за выхода кинца про хуйловский дворец, опять активизирован широкоизвестный в узких кругах хуйловский тихарь и провокатор Нейман(samedov_25).
Эта спецказённая наседка беспрерывно внушает всем чувство выученной беспомощности: что ничего и никогда не изменится, что не надо протестовать и бунтовать, а надо смириться и что Хуйло со своей камарильей это навсегда.
Этот метод один из самых ходовых и известных, используемых лубянскими суками.
Не кормите казённую вонючку и спецслужебную шлюшку ответами! Им и так АПешка Хуйла нехило бабла подкидывает всё время. Да и... в общем, сами понимаете! мало ли что... с этими казёнными суками язык лучше не распускать!!
Иначе... статья. срок. размер сапог! :((

User donchanin1, 29.01.2021 20:32 (#)

"каждый четвёртый- в окопе"
каждый четвёртый это минимум 1,4 млн чел, а ополченцев 35 000 и большая часть приехали из России - наёмники.

User dniprovsky, 29.01.2021 15:22 (#)

Симоньян? Почему не в Шуше агитирует за армянский Карабах?

User american_uncle, 29.01.2021 15:44 (#)
25290

Я тоже обратил на это внимание. Видимо, боятся, что мы чем-то заразимся от боброедки - каким-нибудь новым штаммом ковида. :))

User erevanets_levon, 29.01.2021 19:28 (#)

"[А]почему на ветке выше..про Симонян ..нельзя ... комментировать???"

Там Русский мир. Русофобские комментарии отторгает.

User natala, 29.01.2021 22:31 (#)
3006

Я тоже не смогла там комментарий оставить.

User benderostap, 30.01.2021 14:36 (#)
51045

ну это уже дискредитация по "полу")))))

User orge, 29.01.2021 14:53 (#)
4479

Деградация вынужденная. Главная-то задача у них у всех -- сверху донизу -- тырить и набивать карманы и офшорные счета. А в нонешное время корму стало ощутимо меньше, а желающих харчеваться -- поболе прежнего. Плюс надобно побеспокоиться об обеспечении себе быстрого свала на заранее обустроенные позиции за бугром. Отсюда и гнилые ходульные отмазки на тяп-ляп.

User samedov_25, 29.01.2021 15:16 (#)
51439

Полку отмазочных пропагандонов прибыло. Во трус и мелюзга эта плешивая моль, прячущаяся за спины всяких проходимцев и лизоблюдов...

– Поручик Ржевский, я слышал, Вы вчера стрелялись из-за Наташи Ростовой с корнетом Оболенским.
– Да-с, это правда. Я стрелялся из-за Наташи, а вот трус корнет стрелялся из-за дерева.

User american_uncle, 29.01.2021 15:42 (#)
25290

Гарри Каспаров вчера призвал Бориса Джонсона к введению санкций против Абрамовича и Усманова. Пора уже переходить от слов к делу, сказал Каспаров.

User orge, 29.01.2021 18:52 (#)
4479

Британцам трудно, поскольку еще в совковьіе времена у них бьіли самьіе тесньіе финансовьіе связи с орками из всех западньіх стран. А сейчас и подавно -- они просто залитьі скрепньіми бабками. На кремлевском подсосе и консерваторьі, и лейбористьі.

User american_uncle, 29.01.2021 19:05 (#)
25290

Не станут принимать более последовательные и решительные действия - пусть потом пеняют на самих себя.

User american_uncle, 29.01.2021 15:26 (#)
25290

Казалось бы, Mash...
======================

А что это за помоечная контора - Mash? Почему во всей нынешней РФ, а не только во дворце Путина, развелось столько всякой плесени? От осинки не родятся апельсинки. Из говна не вылепишь пулю. Тотальная деградация всего, даже пропагандистской сферы, на которой в значительной мере всё и держится, настолько очевидно, что и сказать-то нечего.

User judgebork87, 29.01.2021 16:10 (#)

Пробный шар, которым раньше был не толстопузый чиновник Жириновский, а теперь сисястая не госслужащая Симоньян, запущен. Прирастать землицей (чужой) стратегема российской государственности. Никто от неё не отказывался. И если (пока) не получилось со всей Новороссией, то приличный кусок оттяпать никто не мешает. Кто что-то сделает? Беззубые соглашатели из ПАСЕ? Или вашингтонские "ястребы", оказывающиеся на поверку мокрыми курицами? Так что сисясто-жопастая знает о чём говорит. Уж она-то тонко чувствует запахи кремлёвской кухни.

User judgebork87, 29.01.2021 16:19 (#)

Пардон, это пост здесь по ошибке. Комментарии на статью о Симоньян не проходят. Надеюсь это не бан, а очередной компьютерный сбой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User judgebork87, 29.01.2021 23:39 (#)

Параша, ты дурачок. Байден не фашист, а сенильный, коррумпированный старик у которого к несчастью сын наркоман и педофил, который признался в одном из интервью, что никогда бы не получал таких тёплых местечек если бы не папа-Джо. А вот за спиной его стоят настоящие коммунисты и коммунистки. Что, если ты смотрел фильм Ромма "Обыкновенный фашизм" одно и то же.
Ты, как и все трампофобы не умеешь анализировать, делать правильные выводы и не видишь дальше своего носа. Они только захватили власть и постепенно начнут создавать условия для её удержания навсегда. То есть диктатура одной партиии зажим свободы слова при помощи продажных СМИ – коммунизм-фашизм.

User chupa1, 29.01.2021 16:26 (#)

Первый этап отмазочных работ завершон. Теперь - кто же хозяин. Думается, что "Баширов" и "Петров" уже репетируют свои партии в этой дешёвой оперетке. В ней же будет "раскрыт" и секрет предназначения этой роскоши. Так как под "Дворец Пионеров и Школьников" или для детей-сирот это подать невозможно - сложно "связать" джакузи, кальян и шест с воспитанием подрастающего поколения, будет оглашено нечно другое. Скорее всего, этот "Дом отдыха для состоятельных людей, построенный исключительно на деньги бизнесменов и предпринимателей, будет приносить доход в казну Краснодарского края". И всего делов. МЫ И ОНИ . 29/01/21

User chupa1, 29.01.2021 16:31 (#)

...шён, конечно.

А могли бы сказать, что никакого дворца вообще нет.

User new_generation, 29.01.2021 19:25 (#)

А кто же платит за воду, электричество, газ, вывоз мусора и канализацию? :-))

User nfgbh1970, 29.01.2021 19:41 (#)
27828

Патриотически настроенные офицеры, надо полагать))

User new_generation, 29.01.2021 20:03 (#)

Расходы на ФСБ засекречены. Денег не желеть.

User nfgbh1970, 29.01.2021 23:52 (#)
27828

Примерно четверть расходов бюджета РФ идет по засекреченным статьям, возможно - не только на ФСБ и Бошировых

User samedov_25, 29.01.2021 20:04 (#)
51439

После фильма Навального, Хуйло в шоке. Пора ему бросить клич своим подельникам политрука Клочкова:
- Отступать некуда! Позади оффшорррры!!!

User natala, 29.01.2021 22:17 (#)
3006

"По данным Фонда борьбы с коррупцией, дворец ремонтируют из-за плесени."

Вся РФ - одна сплошная плесень, если во дворце за миллиард долларов тоже плесень.

User vixenla, 29.01.2021 22:45 (#)

Надо съездить самой посмотреть

User nfgbh1970, 29.01.2021 23:12 (#)
27828

Если вы не полковник ФСБ - вряд ли на территорию пустят))

User marazm_sovetov, 30.01.2021 04:20 (#)

Я, вот, только одного не понял: какой объект показали "Мэш" в своем лживом (?) ролике?

User mccain_prav, 30.01.2021 11:39 (#)

скорее всего в этом дворце и сделали Ху*лу пластические и косметические операции, чтоб оно выглядело моложе.
Но как долго оно сможет поддерживать свою "молодость"?
Но подохнет то обязательно, ведь 69-й год уже идёт, а там будут похороны этой гниды, и будет вес мир лицезреть эту дохлую тварь в гробу, сотни миллионов людей будут ликовать и радоваться смерти этой нечисти.
Вот что больше всего ужасает эту ботоксную гниду.
Поэтому и грозит уничтожить весь мир в ядерном огне.
"А зачем нам этот мир если в нём не будет меня ?" - вот что имеет ввиду гэбэшный маньяк.

User zatcepin, 30.01.2021 14:05 (#)

Опять та-же песня,мол это не мы и это не наше! А чьё-же,да за такие-то деньжища?!

User samedov_25, 30.01.2021 15:46 (#)
51439

А чьё-же,да за такие-то деньжища?!
--------------------------------------------------------------
:-))
2003 Валентина Матвиенко стала Сенатором СФ
2003 Сергей Матвиенко, сын, российский предприниматель, долларовый миллиардер...

Вот это точно материнский капитал.

User valerian1, 30.01.2021 14:18 (#)

©

User reg265, 31.01.2021 11:02 (#)
51371

Уж скорее замазочные работы, ибо "замазались" в этом деле все по самые уши.