О блокировках  |  Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Society/Law/d.281527.html

статья До самых до окраин

15.04.2021

Пока Алексей Навальный голодает в покровской колонии, его соратники и сторонники по всей России подвергаются репрессиям. Вынесен приговор Любови Соболь за визит к отравителю из ФСБ. Силовики и хулиганы атакуют штабы Навального в Петербурге, Мурманске, Пскове, Уфе, Иркутске, Пензе, на Кубани.


Комментарии
, 15.04.2021 21:49 (#)
29417

"Любовь Соболь к году исправительных работ условно с годовым испытательным сроком "---а все дела по коррупции в стране вместо ФБК взял на себя президент страны. Следите , каждый день кого-нибудь арестовывают и снимают с должности., конечно не из списка путинских друзей...сегодня , например , задержали чиновника мэрии Леонида Кострому....

User sinepuz, 17.04.2021 17:52 (#)

Вы думаете за год она возлюбит Путина и исправится? :)

, 17.04.2021 18:19 (#)
29417

Из моего текста -это видно?. Но приговор предусматривает ежедневную явку на проверку ??.Вот этого я не обнаружила Может тоже , как и А.Н. за неявку посадят и её?...А могли бы , как и поэта А.Бывшева обязать к принудительным работам на сельском заброшенном кладбище , коих у нас бесконечное множество....

User sinepuz, 17.04.2021 18:29 (#)

Я ж пошутил, неужели из моего текста это не видно?)

, 17.04.2021 18:50 (#)
29417

Я вижу, но я же по определению одной портянки , самая гнусная на ГРАНЯХ портянка и у меня под рукой не оказалось методички от повара, вот я решила без методички что-то написать...Извините меня ....

User sinepuz, 17.04.2021 18:54 (#)

Портянку - в огонь!)

, 17.04.2021 18:56 (#)
29417

Вони будет на весь МИР...)

User sinepuz, 17.04.2021 18:57 (#)

Стирка не поможет - только в огонь).

, 17.04.2021 18:58 (#)
29417

+++

User parabellum_37, 15.04.2021 22:53 (#)
34341

Боятся путенцы Навального! Отлично!

User civilized, 15.04.2021 23:04 (#)

Штаб в Мурманске разрисовали свастикой, хорошо что пока не догадались привлечь сторонников Навального к уголовке за пропаганду фашизма.... Хотя может зря я этим тварям идеи даю...

Было бы так весело, если бы не было так грустно...

User albex2, 16.04.2021 16:33 (#)

Какой ужас. Уверен, будь Карнавальный у власти, делал бы тоже самое с оппозицией.

Бандиты слетели с катушек.

User sinepuz, 17.04.2021 17:54 (#)

Неправда, бандиты строго сидят на предписанных им катушках, если бы слетели, пошли бы за Навального.

User pravdyNet, 16.04.2021 18:58 (#)

Вся Россия и весь МИР спрашивают: "Где уголовное дело по отравлению Навального?".
Но исполнительная власть России молчит и, как еврей, отвечает вопросами: "Где документальные результаты исследований?"
Да дайте Вы уже им эти результаты исследований!
Они могут быть такими: "Вещество типа "Новичок" обнаружено во всех биологических пробах Навального.
Дата, подписи экспертов (в том числе из ОЗХО), печать.
И далее постскриптум: "Материалы дела переданы в отделение ООН по вопросам о внесудебных расправах для решения вопроса об исключении России из состава организации, как постоянного члена ООН, имеющего право "вето". (В случае отсутствия решения о проведении международного расследования и его результатов).
Этого, для начала. будет достаточно.

User sinepuz, 17.04.2021 17:51 (#)

Потом эти люди будут разводить руками со словами "Мы же не знали".